Депутаты фракции “Свободный Донбасс”

11 ноября 2018 года на территории Республики были проведены выборы. По результатам голосования в Народный Совет ДНР прошли 26 депутатов.
В 4 комитетах депутаты ОДСД являются председателями, в 3 – заместителями председателей, в 4 – секретарями.

 


МЕДВЕДЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

Председатель ОД «Свободный Донбасс»

ЖИГУЛИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Руководитель фракции «Свободный Донбасс»


КНЫШ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ

Заместитель Руководителя фракции «Свободный Донбасс»

АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Председатель Комитета НС ДНР по здравоохранению, охране материнства и детства


БЕРДИЧЕВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ

Председатель Комитета НС ДНР по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям

ВОРОШИЛОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Член Комитета НС ДНР по безопасности и обороне


ГРИЦЕНКО ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Член Комитета НС ДНР по безопасности и обороне

ГРЯЗНОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

Член Комитета НС ДНР по бюджету, финансам и экономической политике


ГУБАРЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Секретарь Комитета НС ДНР по природопользованию, экологии, недрам и природным ресурса

ДЕЗОРЦЕВ ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧ

Секретарь Комитета НС ДНР по гражданскому и арбитражному законодательству


КОВАЛЬЧУК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Член Комитета НС ДНР по гражданскому и арбитражному законодательству

ЛЕОНОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Заместитель председателя Комитета НС ДНР по сельскому хозяйству и земельным ресурсам


МАГДАЛИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Секретарь Комитета НС ДНР по конституционному законодательству и государственному строительству

МАЛЬКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Заместитель председателя Комитета НС ДНР по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений


МОШКИН ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ

Секретарь Комитета НС ДНР по сельскому хозяйству и земельным ресурсам

ПЕРЕПЁЛКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Член Комитета НС ДНР по безопасности и обороне


ПОЛЯНСКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

Член Комитета НС ДНР по уголовному и административному законодательству

РУДЕНКО МИРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Член Комитета НС ДНР по образованию, науке и культуре


СЕЛИВАНОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

Член Комитета НС ДНР по здравоохранению, охране материнства и детства

СЕРЁЖЕНКО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Член Комитета НС ДНР по здравоохранению, охране материнства и детства


СИВОКОНЕНКО ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Член Комитета НС ДНР по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму

ЧУРАДЗЕ ДМИТРИЙ МУРТАЗИЕВИЧ

Член Комитета НС ДНР по гражданскому и арбитражному законодательству


ШИШКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Председатель Комитета НС ДНР по уголовному и административному законодательству


РЫМАРЬ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

Член Комитета Народного Совета по природопользованию, экологии, недрам и природным ресурсам

ЛАЕВСКАЯ ИННА ВАЛЕРЬЕВНА

Член Комитета НС ДНР по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям

Поделиться